ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! В России два подростка расчленили еще живого пенсионера

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Подростки зарубили пенсионера в России для изучения его внутренностей

    Ребята 12-ти и 13-ти лет топором разрубили грудную клетку мужчины, когда тот еще был жив, и достали его сердце. Потом пошли гулять...



    На Дальнем Востоке двое школьников 12-ти и 13-ти лет из любопытства разрубили еще живому пенсионеру грудную клетку, после чего начали "изучать" его внутренние органы.

    На теле 59-летнего мужчину стражи порядка обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, ножевые ранения правой глазницы, правой щеки, грудной клетки, брюшной полости, надрезы шеи, ампутацию левого уха.

    По горячим следам следствие выяснило, что к кровавому убийству причастны двое подростков. Ребята пришли к дедушке домой и вместе с ним распивали спиртные напитки. Потом возникла ссора, и школьники начали бить пенсионера.

    После этого, как объяснили сами подростки следователям, они решили посмотреть, как устроены внутренние органы человека.

    "Они топором разрубили грудную клетку мужчины, когда тот еще был жив, и достали его сердце, рассматривая, как оно бъется", - рассказали в милиции Сахалинской области. Потом юные убийцы отрезали мужчине ушную раковину, выкололи ему глаз, и пошли гулять.

    Оба подростка находятся на учете по делам несовершеннолетних, их семьи также находятся на учете как неблагополучные.

    После допроса ребят передали родителям, поскольку они не достигли 14-летнего возраста и согласно российскому законодательству не могут быть притянуты к уголовной ответственности и содержаться под стражей.



    В Закарпатье произошло жестокое "детское" убийство

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору