ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! В России омоновцы поживились на авиакатастрофе под Смоленском

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Русские омоновцы украли кредитку жертвы авиакатастрофы в Смоленске

    Какой позор! Три омоновца решили поживиться прямо на месте авиакатастрофы : среди обломков самолета президента Леха Качиньского они подобрали карточку одного из погибших пассажиров и поспешили снять с нее деньги.


    Пока родственники обнаружили кражу, милиционеры еще дважды влезали в виртуальный карман покойного, в общей сложности они обналичили 1700 долларов.

    Польские СМИ со ссылкой на пресс-секретаря правительства Павела Грася сообщают, что как только польские власти узнали это, они обратились за помощью к российским правоохранителям. В воскресенье воров арестовали на территории РФ.

    Как выяснилось, омоновцы пользовались кредиткой польского историка Анджея Пжевозника, который летел с польским президентом в составе официальной делегации на траурные мероприятия в Катынь.

    Россия уже ответила на прозвучавшие обвинения. Вчера вечером заместитель начальника УВД по Смоленской области, начальник криминальной милиции Николай Турбовец заявил «Интерфаксу»: «Имеется факт задержания сотрудников Смоленского ОМОНа, факт совершения сотрудниками правоохранительных органов преступления, связанного с их работой на месте катастрофы, зафиксирован».

    Напомним, Ту-154 президента Качиньского разбился под Смоленском утром 10 апреля. На борту находились 96 человек – 88 пассажиров и 8 членов экипажа. Не выжил никто.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    брехня! то шо покійники їм пін-код сказали?