ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! В Венгрии оштрафовали пожарников во время тушения огня

    18 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    В Капошваре за неправильную парковку автомобилей пожарных выписали штраф

    В Венгрии контролеры выписали штраф за неправильную парковку автомобилей пожарных, прибывших по вызову для борьбы с огнем и проведения спасательной операции.


    Этот почти анекдотичный случай произошел в крупном городе Капошвар. В один прекрасный день в историческом районе города начался пожар в большом офисном здании. К месту инцидента немедленно выехали профессиональные пожарники.

    Им на помощь также поспешили представители добровольной пожарной охраны, действующей в городе на общественных началах. Волонтеры подключились к ликвидации возгорания и эвакуации людей из офисного центра. В это время проходившие мимо контролеры заметили, что автомобили пожарной дружины припаркованы в неположенном месте.

    Бдительные инспекторы сразу же прикрепили к лобовым стеклам машин штрафные квитанции. При этом усердных служащих не остановили специальные знаки и соответствующие надписи на бортах транспортных средств, свидетельствующие о том, что автомобили принадлежат добровольным помощникам пожарных.

    Произошедший инцидент вызвал взрыв возмущения городских жителей. Тем не менее, руководитель службы контролеров Рудольф Хартнер объявил, что его подчиненные действовали правильно. Высокопоставленный чиновник пояснил, что работающие на улицах инспекторы не имеют права решать, какой автомобиль можно штрафовать за неправильную парковку, а какой – нет. Однако под давление негодующей общественности контролерам все же пришлось отменить финансовое наказание для членов добровольной пожарной охраны.



    В Швейцарии британская бобслеистка устроила стриптиз (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору