ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! В Закарпатье 9-летняя девочка умерла от холода и голода

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, в Тячевском районе от голода и холода погибла 9-летняя девочка, сбежавшая из дому...


    Житель поселка Вышково Тячевского района Закарпатской области работал на новостройке местного предпринимателя. Обходя территорию новостройки, мужчина наткнулся на страшную находку: на приусадебном участке он обнаружил мертвую девочку. Рабочий сообщил предпринимателю, а тот в свою очередь позвонил в дежурную часть Тячевского райотдела милиции.

    На место происшествия выехала усиленная следственно-оперативная группа. На теле девочки следов насильственной смерти не обнаружили.

    Поскольку малышка лежала, скрючившись, то правоохранители предположили: она умерла от переохлаждения. Но чей же это был ребенок? Почему она оказалась не в теплой доме, а в поле?

    На эти и другие вопросы предстояло, прежде всего, дать ответ милиционерам. Впоследствии выяснилось, что погибшая была 9-летняя Этель, приемная дочь 27-летней цыганки Этель из поселка Буштино.

    Еще 8 марта девочка ушла из дома и куда-то исчезла. Однако женщина не забила почему-то тревогу, не обратилась в милицию с заявлением об исчезновении ребенка. Конечно, работники милиции решили серьезно поговорить с матерью. Женщина оправдывалась, мол: девчонка сбежали из дома, а что я могла сделать.

    Оказывается, эту девочку Этель подобрала еще в 2001 году в поезде. Ее настоящая мама бросила ребенка в вагоне. Девчонки лежали на лавке, и никто к ней не подходил. Этель забрала ребенка домой, назвала тоже Этель. Но не спешила регистрировать подкидыша в соответствующих органах, не изготовила на ребенка никаких документов. Так и росло дитя без родительского тепла.

    Кто знает, сколько раз ей приходилось быть голодной. Поэтому в том, что когда детеныш ушел из дома, ничего удивительного нет. Вот только, щемило ли сердце Этель, когда девочка так и не вернулась домой? Или не чувствовала вину в душе?

    Интересно также, как могут спокойно спать те горе-родители, которые без лишних угрызений совести покинули в поезде нежелательную для них малышку ...


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та ну не знали... доки Барон "відстьогує", ніхто цим не буде займатись

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ви цій циганці вірите.Ввважаю необхідно провести ретельне розслідування, перевірити усі циганські табори, там і ще не таке виявиться.А що буштинський голова , дільничний ісчпектор не знав, що в сімї ції циганки появилась чужа дітина, а потім пропала чи власті працюють на один лише карман, як землю роздирибанити..