ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шокин хочет арестовать нардепа-радикала Андрея Лозового

    24 апреля 2024 среда
    93 переглядів
    Порошенко закончит так же, как и Янукович, но быстрее", - заявил Лозовой

    Генеральный прокурор Виктор Шокин сообщил, что внес в Верховную Раду представление на задержание и арест одного из народных депутатов из парламентского большинства.

    «Внес представление о привлечении к ответственности народного депутата от коалиции», - сказал он на брифинге во вторник в Киеве

    «Хочу вам сообщить, что в моей деятельности нет неприкосновенных лиц. Это касается всех – и высокопоставленных чиновников, и народных депутатов. Сегодня я, несмотря на определенные партнерские отношения с депутатами Верховной Рады Украины, подписал и уже внес представление в Верховную Раду – оно уже там находится – о привлечении к уголовной ответственности, задержание и арест одного из народных депутатов Украины, членов провластной коалиции», - рассказал В.Шокин.

    Позже стало известно, что этим нардепом является член фракции Радикальной Партии Андрей Лозовой.

    Народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Андрей Лозовой подтвердил, что генпрокурор Украины Виктор Шокин внес представление в Верховную Раду Украины на лишение депутатской неприкосновенности и арест в отношении него. Об этом сообщил в комментарии РБК-Украина.

    По его словам, это "сфабрикованное дело об избиении поселкового головы Коцюбинского" (Киевская область).

    "Это политическое преследование со стороны Президента за нашу проукраинскую. позицию. Из страны я убегать не буду, и буду продолжать работать. Порошенко закончит так же, как и Янукович, но быстрее", - заявил Лозовой.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко закончит так же, как и Янукович, но быстрее", - заявил Лозовой -100% SUPER