ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шокирующие подробности пыток, изнасилования и растления младенцев ублюдками из "Торнадо" (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    117 переглядів
    В сети появились подтверждения растления бойцами "Торнадо" детей

    В сети появились подтверждения растления бойцами "Торнадо" детей

    Опубликованы скриншоты переписки между Русланом Онищенко и волонтером Владимиром Саванчуком с фото порнографического характера


    В сети появились подтверждения слов нардепа от Народного фронта Татьяны Черновол, которая обвинила командира роты Торнадо Руслана Онищенко в пытках, изнасилованиях и растлении младенцев. Их обнародовал блогер Владимир Бойко.


    На своей странице в фейсбуке Бойко выложил свежее (август 2016 года) видео с закрытых судебных заседаний по Торнадо, где приводятся показания потерпевших и фотографии совершенных над ними пыток.


    Также Бойко опубликовал скриншоты переписки между Русланом Онищенко и волонтером Владимиром Саванчуком.


    "Оно имеет признаки преступления, предусмотренного статьей "Развращение несовершеннолетних, совершенное матерью или отцом", поскольку в переписке рассказывается, как фигуранты развращали малолетних детей. Там и фотография есть соответствующая. Их мать Светлана Саванчук приводила своих мальчиков наблюдать, как совокупляются взрослые дяди, а также дяди и тети", - написал Бойко.


    По этическим соображениям, а также в силу действующего законодательства мы не можем привести здесь указанные материалы.


    Подлинность снимков, опубликованных Владимиром Бойко, Вестям подтвердить пока не удалось.



    Напомним, во время ареста командиров батальона "Торнадо" у них изъяли телефоны в которых обнаружили видео изнасилований. На одном из них, по словам нардепа от "Народного фронта" Татьяны Черновол, зафиксирован младенец.


    "Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек", - сказала Черновол.



    Ублюдки из "Торнадо" насиловали младенцев в присутствии матерей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость