ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шокирующий случай: В Закарпатье лень врачей едва не погубила жизнь ребёнка (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    В Закарпатье врачи, при современном оборудовании, могли загубить жизнь маленькой девочки

    Написать данное сообщение в сети Фейсбук, мы решили после того, как жительница города рассказала историю о том, как она обратилась за медицинской помощью в нашу больницу и после этого обращения, жизнь ее дочери почти висела на волоске. Сообщает сообщество Новости Чопа.

    Сразу хотим сказать, что на сегодняшний день, девочке уже ничего не угрожает после сделанной сложной операции в Ужгороде.
    В середине января этого года молодая мама обратилась на прием к главному врачу Чопской городской больницы с проблемой боли в животе ребенка. Осмотрев маленькую пациентку, врач сказал, что ничего плохого нет и приписал лекарства в виде таблеток. Боль ребенка не проходила и мама решила сделать УЗИ диагностику, ведь городская больница обеспечена современным оборудованием. Оборудование новое, но врач, который делал диагностику брюшной полости, подтвердил предварительный диагноз, и заверил маму, что ничего плохого нет, и в Ужгородскую городскую больницу не нужно ехать, потому что там сразу же предложат делать операцию.

    Но боль ребенка так и не проходила, поэтому мама решила еще раз обратиться к молодому врачу-хирургу, который осмотрев ребенка сразу же отправил больную маленькую пациентку в Ужгородскую городскую больницу, ведь у нее был явно выраженный острый аппендицит. Родители не теряя времени поехали в Ужгород, где ребенку мгновенно сделали хирургическое вмешательство, которое было на грани "Перинотита", что едва не стоило жизни ребенку.
    Почему при современном оборудовании, работая в нормальных условиях, медики не смогли выявить у маленькой пациентки такое заболевание, вопрос на сегодняшний день остается открытым?
    Учитывая общественный интерес, ведь жизнь - это самый ценный дар, просим руководство Чопского городского совета опровергнуть или подтвердить данную неприятную «историю» с маленькой девочкой, пишет Трибуна.

     

    Читайте также: В Мукачево истинная "блондинка за рулём" устроила ДТП и сбежала: Опубликовано видео (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору