ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шторм, дожди и холод: В Закарпатье синоптики предупреждают об стихийных метеорологических явлениях

    20 апреля 2024 суббота
    54 переглядів
    В Закарпатье объявили штормовое предупреждение: Оранжевая опасность

    Закарпатский центр по гидрометеорологии обнародовал предупреждения о стихийных метеорологических явлениях II уровня опасности (СМК II)
    Как говорится в сообщении Закарпатского ЦГМ, речь о стихийных метеорологических явлениях II уровня опасности (СМК II) по территории области:

    "Шторм СГЯ: СМК ИИ: В течение 29 ноября по Закарпатской области ожидаются значительные, ночью в западных, центральных и восточных районах местами сильные дожди (II уровень опасности, оранжевый), - говорится в сообщении.

    В то же время отмечено, что в течение 28-29 ноября по Закарпатской области ожидаются длительные значительные дожди, в горной части, местами сильные. На реках области будут происходить повышения уровней воды на 0,5 - 1,5 м, в нижних течениях Боржавы до 2,5 - 3,0 м, в пределах коренных берегов.

    Также в Закарпатском ЦГМ информируют, что 29 ноября 2019 по области будет облачно, ночью временами значительные, местами сильные дожди, днем ​​в горах временами дождь. Ветер южный 7-12 м / с. Температура воздуха ночью 2-7 ° тепла, днем ​​6-11 °, в горах местами до 3 ° тепла.

    Автодороги:

    Ночью порой значительные, местами сильные дожди, днем ​​в горах временами дождь. Видимость в значительном дожди 500-900 м, в сильном 200-500 м, в умеренном 1-2 км.

     

    Читайте также: В Закарпатье из-за новых изменений установят другую цену на электричество

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору