ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шуфрич сам удивился, как "Говерла" одержала первую победу (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    59 переглядів
    "Говерла" и сама не знает, как ей удалось обыграть "Таврию"

    Последний раз ужгородцы радовали болельщиков победой в конце сентября 2012 года. А вчера ужгородская "Говерла" уверенно победила симферопольскую "Таврию" в 23-м туре чемпионата Украины. Матч завершился со счетом 2:0. Невероятно, но факт!


    Оба гола ужгородцы забили еще до перерыва: сначала отличился Дамиен Ле Таллек, а второй мяч отправил в ворота хозяев поля Сотириос Балафас. Обоим ассистировал Евгений Макаренко.

    В конце игры крымчан от третьего гола спасла перекладина - Вячеслав Чурко пробивал головой. Эта победа стала для "Говерлы" первой за последние полгода и третьей в текущем розыгрыше Премьер-лиги.

    Последнее ужгородцы праздновали триумф двенадцать туров назад - 30 сентября 2012 команда Александра Севидова победила донецкий "Металлург" (2:1). А первая победа была именно в матче с "Таврией" в Ужгороде (2:1) - 31 августа в рамках 8-го тура чемпионата.

    Поэтому "Говерла" уменьшила отставание от спасительного 14-го места до восьми очков. Симферопольцы остаются десятыми.

    Оба Шуфрича до сих пор в экстазе от последней игры ужгородской "Говерлы". Ходят слухи, что Александр Шуфрич посвятил последнюю победу"Говерлы" своему дедушке. Вот так, - семейная традиция.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии