ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шуфричу уже не удастся замять скандал в "Говерле", - о нем уже узнал весь мир

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів
    Александр Шуфрич возмущен вниманием СМИ к ужгородской "Говерле"

    Как сообщалось ранее, в последнее время ужгородскую "Говерлу" стало не на шутку штормить. И это, по словам некоторых спортивных обозревателей, - только вершина айсберга. А вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич считает, что в команде все спокойно, почти как в Багдаде...


    Вице-президент ужгородской Говерлы Александр Шуфрич еще раз заявил, что он никогда не влиял на решение тренера в выборе состава

    “Официально: Я никогда не запрещал или разрешал принимать участия в матчах. Герасемюк, Шацких и Хомин такие же игроки, как и все остальные.

    Почему о Говерле пишут больше чем о Лиге чемпионов?

    Ювентус обыграл Реал, в другом полуфинале вообще матч года: Гвардиола против Барселоны“, - написал Шуфрич в своем Twitter.

    Также вице-президент ужгородского клуба заверил, что его команда может покинуть Премьер-лигу только по спортивному принципу:

    “Говерла если и покинет высший дивизион,то только по спортивному принципу. Все остальные попытки давления на клуб будут пресекаться“, - заверил Шуфрич.

    Ранее сообщалось, что три игрока Говерлы (Максим Шацких, Олег Герасимюк и Андрей Хомин) заявили, что вице-президент Говерлы Александр Шуфрич отстранил их от игр до конца сезона.


    Вячеслав Грозный решил покинуть ужгородскую "Говерлу" - вероятность 99%. Главный тренер «Говерлы» после позорного поражения его команды в последнем туре от киевского «Динамо» (0:6) заявил о том, что в следующем сезоне, скорее всего, он покинет пост главного тренера ужгородского клуба.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору