ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Швейцарский нож для работы с файлами

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя Полезные сервисы и безопасность

    Как часто вам приходится редактировать файлы? Немного обрезать видео, повернуть фотографию, конвертировать формат в другой, ускорить аудиозапись. Для всех этих задач, конечно, можно использовать большие специализированные программы с кучей настроек, но есть способ проще и универсальнее.

    123apps (https://123apps.com/) - сайт с набором полезных сервисов для работы с файлами. В нем собраны 46 простых веб-приложений для редактирования аудио и видео, работы с PDF и конвертации файлов. Есть также удобное расширение для Google Chrome (https://chrome.google.com/webstore/detail/web-apps-by-123apps/dpplndkoilcedkdjicmbeoahnckdcnle/related?hl=ru), с которым можно будет быстро и удобно найти нужную функцию.

    Онлайн-инструмент поможет вам быстро обрезать, кадрировать, повернуть видео, изменить громкость и скорость аудиозаписи, поправить высоту тона. Кроме того, сервис умеет работать с PDF: разделить, объединить, сжать, повернуть, экспортировать в другой формат. 123apps решает множество проблем, встающих перед нами каждый день.

    Бесплатный тариф не ограничивает вас в количестве инструментов, вы можете использовать все из них. Правда, устанавливает ограничение на 10 файлов в день размером до 700 MB. Этого вполне хватит для ежедневного использования, если вы не работаете профессионально с очень тяжелыми файлами.

    #полезно #сайт