ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сильный дождь полностью затопил Луганск, но это еще не Армагеддон

    19 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    Из-за непогоды улицы Луганска превратились в реки

    В Луганске проливные дожди и сильный ветер валят деревья, затапливают автодороги и улицы, вызывают перебои со светом и связью...


    Некоторые улицы превратились в реки - уровень воды достигает 50 см. при этом смешиваясь с грязью, мусором и сорванными ветром ветками. Затруднено движение транспорта, заливает подвалы, дворы, квартиры.

    А район Луганска Каменный брод вообще затоплен - там ни проехать, ни пройти невозможно.

    Наиболее сложная ситуация сложилась в районе железнодорожного вокзала, улиц Виктора Пятеркина, Кожевникова, Кирова, площади Ленина и улицы Ленина. Коммунальщики не успевают откачивать воду и очищать улицы он нанесенного ветром мусора и деревьев. Для ликвидации последствий стихии были задействованы 36 единиц техники. Работают 5 мотопомп, а также аварийно-спасательная бригада. Люди трудятся всю ночь.

    Из-за ветра и дождя в Луганске повреждены электрические провода - в городе время от времени пропадает свет, мобильная связь и интернет. Но и это еще не все. Жителям Луганска впервые в жизни довелось несколько часов наблюдать беспрерывные вспышки молнии. «Вчера там вообще молния без остановки 4 часа была! Такого мы не видели еще, ночью было светло как днем». Дожди не прекращаются третий день - и сейчас там продолжает идти ливень.




    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору