ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Синоптики рассказали, когда в Закарпатье придет бабье лето

    25 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    В Закарпатье бабье лето наступит 3 октября и продлится до 8 октября

    В Закарпатье бабье лето и связанное с ним повышение средней температуры воздуха наступит 3 октября и продлится до 8 октября. Об этом сообщил директор Гидрометцентра Николай Кульбида.


    "После кратковременного похолодания, начиная где-то с 3 октября, температура снова начнет подниматься и, таким образом, на следующей неделе можно ожидать сохранение сухой теплой погоды, что условно можно назвать еще одним бабьим летом, - сообщил он.

    Также было сказано, что максимальная дневная температура в это время будет составлять +20...+25 градусов.

    При этом директор ведомства воздержался от ответа на вопрос, какую погоду следует ожидать после 8 октября.

    Как сообщалось ранее ранее, японская компания Tempescope показала прототип серийной модели домашней метеостанции.

    Данная установка может наглядно отображать прогноз погоды внутри стеклянного контейнера.


    В Киеве аномально поздно зацвели каштаны, а в Закарпатье - яблони. Эта осень умеет удивлять. Теплый сентябрь спутал карты украинским деревьям – сначала зацвели каштаны в Днепропетровске, а теперь и в Киеве! Белоснежные пирамидки на молодых деревцах киевляне заметили на Андреевском спуске. А на Закарпатье расцвела яблоня...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всем известно, что мороз - агент Путина. парашенко, как вернется с Америки, как (хлебнет) узнает, так сразу мороз и запретит.Ну сперва ему нужно добиться разрешения черного хозяина на запрет. Потом хотя б немного протрезветь,чтобы чувствовать холод. И еще недельку ждать,чтобы руки перестали трястись,указ подписать. А столько ему не продержаться,так что,скачите свидомые,скачите.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Kstati a chto tam hyjlo, oblazhalos kak vsegda !?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Когда Вы пригласите отдохнуть меня в Крым мистер Порошенко?" - заявил президент США Барак Обама президенту проамериканской киевской хунты Петру Порошенко на встрече в ООН - утверждает ряд СМИ со ссылкой на CNN.
    При этом, по информации этих источников, ведущая CNN Кристиан Аманпур сообщила, что Петр Порошенко, попытался подойти к Бараку Обаме, но был остановлен охраной. После того как американский президент удалился, так и не пожав Порошенко руку, секьюрити "проводили обескураженного и почему-то улыбающегося Президента Украины до выхода из шта