ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скандал на детском Евровидении: Что выкинула Грузия?

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    То что сделала Грузия на детском Евровидении смутило Украину

    В столице Грузии, Тбилиси, состоялся финал детского "Евровидения-2017". Победительницей песенного конкурса стала представительница России Полина Богусевич, что смутило украинцев.


    Россиянка победила на конкурсе с песней "Крылья", набрав 188 баллов, а Грузия как хозяйка отдала Богусевич максимальные 12 баллов. Экс-руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе прокомментировала это на странице в Facebook.


    "Вот так: На детском Евровидении в Тбилиси Грузия (жюри) отдала максимальные 12 очков России", - написала Деканоидзе.


    Юрист и бывший АТОшник Маси Найем опасается, что когда-то и Украина в целом ментально простит России, как это сейчас происходит в Грузии. Он отметил, что здесь вопрос не о конкурсе, а о людях, которые живут в стране, чья политика единолично нарушает международные договоры и постоянно разжигает ненависть к Украине.


    "Не представляю, как это возможно, чтобы в семье, потерявшей кого на войне, поднялась у кого-то рука проголосовать за представителя агрессора. Вот как-то в голове не укладывается", - написал Найем.


    Второе место с 185 баллами занял Григол Кипшидзе из Грузии. На третьем - Изабелла Кларк из Австралии, у нее 172 балла. Представительница Украины Анастасия Багинская с песней «Не зупиняй" заняла седьмое место, получив 147 баллов. Всего в финале детского Евровидения 2017 участвовало 16 конкурсантов.




    Читайте также: Россию на "Евровидении-2017" представит украинец

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Не представляю,как это возможно,чтобы в семье,потерявшей кого на войне,поднялась у кого-то рука проголосовать за представителя агрессора.Вот как-то в голове не укладывается",-написал Найем.***Агрессоры,террористы и сепаратисты в Киеве, скурвилися под давлением США,уничтожают свой украинский народ,посылают на убой украинских детородных пацанов.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ........Скурвленi америкосы не могут простить что Крым НЕ достался им.Их планы вна Украине-это Крым.И киевские сейчас по указивке США гадят России,но не понимают,что они гадят в первую очередь украинцам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВЕСЬМИРСНАМИ как и огрызок украины скукоживается как шаргенева кожа скукоживается с каждым днем.