ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скандал! Саакашвили и Червоненко едва не порвали друг друга на «Шустер live» (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    95 переглядів
    "Мы наведём здесь порядок" - Саакашвили

    Во время прямого эфира программы «Шустер live» губернатор Одесской области Михаил Саакашвили устроил скандал, раскритиковав экс-министра транспорта и связи Украины Евгения Червоненко за яхты и дачи в Крыму.



    «Я вспомню ещё одну историю. Единственное пересечение у меня с этим субъектом было на его яхте в Крыму, в Ялте, когда Ющенко пригласил меня на день рождения Крыма. В Грузии у министров нет яхт, я очень удивился, когда меня пригласили на яхту, сказали — яхта министра. Там были и другие министры, а это всё почти сразу после «оранжевой революции». Я понял, о чём они говорят, о своих прибылях, о землях, которые захватывали в Крыму», — заявил Саакашвили.


    После этого он, не слушая возражений Червоненко, пообещал, что все подобные экс-министру будут арестованы и отправлены в тюрьму.


    «И вам придётся вернуть ваши вертолёты, ваши яхты, ваши виллы, ваши миллионы и миллиарды. И вы их вернёте, а мы наведём здесь порядок. И такие, как ты, будут сидеть не в студии, а в нормальном СБУ», – добавил губернатор.




    Напомним, В Польше двое пьяных поляков жестоко избили 33-летнего украинца за его происхождение

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору