ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скандал в Польше: Неадекватный пилот Ryanair с криками: «я король самолета» не пустил украинцев на борт

    24 апреля 2024 среда
    65 переглядів
     В Польше пилот рейса Познань-Одесса возомнил себя «королем» и не пустил на борт 30 человек

    Присоединиться к нашему каналу в Telegram 

    Пилот рейса Познань-Одесса запретил украинским пассажирам подниматься на борт, заявив, что он «главный» и «король самолёта» и сам решает, кто летит, а кто нет».
    Эта странная история произошла в аэропорту Лавица в воскресенье, 3 июля сообщает Wyborcza. Пилот самолета возомнил себя «королем» и не пустил украинцев на борт. Рейс Ryanair вылетел с задержкой более чем в час, при этом примерно 30 граждан Украины не смогли вылететь, хотя прошли все проверки, паспортный контроль и регистрацию на рейс. А в итоге, остались в аэропорту без каких-либо объяснений ситуации. 
    Представитель аэропорта заявил, что проводится досудебное расследование инцидента. Однако, мол, нет сведений о том, что кто-либо из членов экипажа вел себя ненадлежащим образом. Но воздушное судно прилетело в пункт назначения с опозданием на час. 

    В МИД Украины весьма сдержанно отреагировали на скандал. Почти так же как посол в Британии Престайко на оскорбление формы футбольной сборной Украины от английской журналистки. 
    «Видели эту информацию в СМИ. Поручили консульскому отделу посольства Украины в Польше ее проверить», — сказал официальный представителя Министерства Олег Николенко. 
    Представитель аэропорта в Познани Блавей Патрин в свою очередь заявил, что во время регистрации имели место некоторые нарушения в работе. 
    «Чем его вакцинировали? Бешенством?», «Когда ты становишься пилотом, солдатом или полицейским, разве нет психиатрической экспертизы?» - прокомментировали произошедшее пользователи сетей. 
    Критерий «отбора» пассажиров точно тянет на серьезную уголовную статью, и как накажут этого «короля воздуха» - самое интересное в этой истории. 

     

    В Польше вертолет с украинцами рухнул в озеро (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Кореш с Калининграда занимается автобизнесом, с его слов поляки относительно ровно общаются с русскими, но хохлов на дух не переносят! Характерно, что в общении с хохлами используют исключительно русский мат! Хохлов исторически называют - быдлом, а в особо негативном отношении - пидорами! причем пол значения не имеет!