ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сказал открыто соседке: В Закарпатье арендатор зарезал собственного квартиранта как свинью (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    38 переглядів
    В Закарпатье хозяин квартиры перерезал шею своему квартиранту

    Сегодня, 9 ноября, в 15:25 ч, в полицию Хустского отдела поступило сообщение от местной жительницы о том, что из соседнего дома вышел мужчина и сообщил, что он совершил убийство.

    По указанному адресу выехали сотрудники следственно-оперативной группы и работники группы реагирования патрульной полиции. На месте происшествия правоохранители задержали 32-летнего местного жителя. В квартире, где проживает хустянин, полиция обнаружила тело мужчины со следами насильственной смерти. Погибшим оказался 59-летний житель района, который снимал жилье.
    В ходе следственных действий полицейские установили предыдущие обстоятельства убийства. Во время совместного распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, в ходе которой хозяин квартиры нанес смертельный удар ножом в шею квартиранту.

    Полицейские задержали хустянина в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Орудие преступления - нож, изъято.​
    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Умерла на месте: В Закарпатье под вечер произошла трагедия (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору