ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сколько еще будет падать гривна?

    25 апреля 2024 четверг
    47 переглядів
    Эксперт рассказал, сколько еще будет падать гривна.

    Нет никакого дна гривни, это все спланированная акция мародерства и геноцида против украинского народа, которую сделал Президент Украины Виктор Ющенко, а вместе с ним Петр Порошенко (глава Совета НБУ), Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и глава НБУ Владимир Стельмах.

    Такое мнение высказал директор Института трансформации общества Олег Соскин, комментируя заявление Президента Украины о том, что гривна уже достигла своего дна.

    По словам Соскина, «их нужно немедленно отстранять от должности и тогда гривна не будет падать, ведь это все делается в интересах кланово-корпоративных групп - Ахметова, Пинчука, Коломойского».

    По мнению эксперта, то, что произошло с гривней - это результат деятельности Ющенко, его брата, а также того, что они приказали сделать Стельмаху. Если бы они в октябре и ноябре не сделали рефинансирование коммерческих банков на сумму 46 миллиардов гривен, то гривня не упала бы, отмечает Соскин.

    Вместе с тем эксперт убежден, что падение гривни будет продолжаться, пока Ющенко будет на своей должности: чем быстрее отстранить его от должности Президента, тем быстрее прекратится падение национальной валюты.

    «Стельмах должен сделать одну простую вещь. Нужно сегодня из обращения изъять 35-40 млрд гривен. Как только это будет сделан, курс гривни будет стабилизирован», - подытожил Соскин.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мочить преступников!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наконец-то кто-то понял, что американский ставленник проводит в Украине ту же политику, что американцы во всем мире. ТАК ДЕЛАЮТ СОСТОЯНИЯ. Иначе зачем правительству народ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уууууууууу бля!!!