ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сколько стоят продукты в США ? (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    Реальная жизнь США

    Реальная жизнь США: сколько стоят продукты. В этом видео цены на основные продукты потребительской корзины.

    Цены на продукты в США зависят от их происхождения (органика или нет), района в котором покупать их, и магазина. В видео показан магазин на Брайтоне (русский район Бруклина).


    Поэтому многие продукты тут импорт из стран СНГ. В американских магазинах сложно найти такие продукты, как гречка. За ними отправляемся в русские магазины.


    Кратко о США: причина в мегатоннах лжи и неправды, которые выливаются ежедневно им в мозг. На тему США мы даже не можем спокойно общаться с некоторыми бывшими знакомыми. Невозможно убедить этих людей, что реальная жизнь в США отличается от того что им вдалбливают СМИ.


    Почему америка должна быть врагом для простых людей, но при этом дети и родственники всей правящей верхушки или живут в США или в Европе. Почему приоритет комфортной и стабильной спокойной жизни для себя, своей семьи и детей хуже, чем беспокойство за какие-то страны типа Гондураса, Сирии, Албании и пр?!


    С моей житейской точки зрения, сначала нужно сделать свой персональный дом комфортным, воспитать детей, дать им качественное образование а потом переживать по поводу Ливии, Сирии и пр, а не наоборот.




    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ "Сеня", что Вы натворили! Как изменилась жизнь простого украинца при Правительстве Яценюка...?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВЫ ВСЕ ВРЁТЕ!!!ГОСДОЛГ!!ГОСДЕП!!!ЭТО ЗАКАЗНОЕ ВИДЕО МАССОНОВ!!!