ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Слава из НеАнгелов шокировала фанатов полностью обнаженным снимком (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Солистка НеАнгелов показала всем свои "прелести" на фото

    Украинская певица опубликовала "голое" фото и написала к нему очень философский текст.

    Украинская певица солистка группы НеАнгелы Слава Каминская продемонстрировала свою фигуру на "голом" фото. Снимок вместе с философскими раздумьями насчет фотошопа звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

    На снимке Каминская стоит возле окна полностью обнаженная. С помощью редактора фото на один снимок наложено второе изображение. На нем певица в той же комнате и также обнажена, но повернула голову на камеру.

    К снимку Каминская написала большой комментарий касаемо соцсетей и фотошопа. По мнению звезды "шаблонная красота" которая публикуется в Сети с одной стороны заставляет становиться лучше, но с другой - является враньем и яблоком раздора во многих парах.

    Также звезда написала, что погрузившись в этот мир, у нее самой возникли комплексы и желание что-то отрезать и что-то пришить. В конце Каминская спросила поклонников, что они думают об этом. Подписчики оценили снимок звезды почти 21 тысячей лайков за 7 часов, а на вопрос ответили, что нужно оставаться собой.

     

    Читайте также: Популярная телеведущая обнажилась перед камерой (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя нашатырь

    Комментарий: 

    Называется - вышла замуж за пластического хирурга а он не хочет после работы, тебе что-то отрезать и что-то пришить, возникли комплексы. Пришлось назло ему опубликовать своё "голое" фото и написать к нему очень философский текст... , вот така ху..ня малята.