ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Слава Украине - клоунам слава

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів

    Для всех убеждённых в несамостоятельности украинской элиты у меня плохая новость - сегодня Владимир Зеленский вторично вынудил Байдена сделать ненужный организационно и невыгодный имиджево звонок. Украинская власть научилась эффективно манипулировать Вашингтоном. СУКС.

    Разумеется, Байден сделал это не под давлением Зеленского, а под давлением идеологии - он вынужден поддерживать Украину и украинскую власть.

    Так же в прошлом веке любой бокасса мог "встать на социалистический путь развития" и вить верёвки из своих контрагентов со Старой площади. И вил же.

    Разумеется, Украина не перестаёт быть колонией США. Скорее всего даже сама способность украинской элиты манипулировать Вашингтоном обусловлена именно статусом территории - будь она самостоятельной, таких возможностей не было бы.

    Тем не менее, украинская политическая элита чётка показала, что она является субъектом управления территорией и в какой-то мере - даже субъектом глобальной политики. И это надо учитывать.

    P.S.: По логике, в Вашингтоне сейчас должны задуматься над тем, чтобы поменять оккупационную администрацию, которая слишком хорошо знает, как работает метрополия. Но может им и так нормально. Лишь бы денежки текли.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору