ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Следы "героически погибшего" нардепа обнаружили в Закарпатье

    24 апреля 2024 среда
    128 переглядів
    Через Закарпатье в Румынию с кучей бабла сбежал "фронтовик" Дейдей

    Высокопоставленный источник в Нацполиции сообщил, что экс-депутат от Народного фронта Дейдей, о смерти которого заявляла его супруга - жив.

    «Труп не найден. Причина якобы смерти не установлена. В тоже время мы задержали человека, который второго марта в 17:40 вечера помогал Дейдею переправиться через границу в Закарпатской области. А именно у нас задержан человек который организовывал незаконный его переход через границу в Румынию. Бежал он с большой суммой денег», - сообщили в Нацполиции.
    О том, что 34-летний Евгений Дейдей погиб, его супруга, Дарья Дейдей, сообщила в Instagram: "Мой @evgenii_deidei я так сильно люблю тебя. Ты же клялся быть со мной до конца жизни. Я не знаю, что мне делать теперь. Не знаю, как мне теперь жить. Я знаю только то, что я буду любить тебя до моей смерти и навсегда останусь твоей женой". 

     

    Для справки: В 2011 году Евгений Дейдей был задержан за разбойные нападения. Свою вину он и другие соучастники признали. В 2012 году был осужден за разбойное нападение на 5 лет лишения свободы без конфискации имущества (с отсрочкой на три года).  
    В 2014 году Дейдей стал депутатом от "Народного фронта". И в том же году обжаловал приговор относительно разбоя. Апелляция приговор отменила и направила дело на новое рассмотрение.
    В 2017 году Верховная Рада сняла с Дейдея депутатскую неприкосновенность. В то время генпрокурор Юрий Луценко объявил ему подозрение в незаконном обогащении, которое расследовали НАБУ и САП.
    В 2020 году сообщалось, что Дейдей работает помощником начальника Главного управления Национальной полиции города Киева. В сентябре 2021 года он уволился из этой должности. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору