ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Словаки настаивают на реконструкции пункта пропуска Ужгород-Вишне Немецке

    25 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    На одном из пунктов пропуска на украинско-словацкой границе

    Вчера, 30 апреля, в пункте пропуска «Вишне Немецке» прошла встреча украинских и словацких таможенников по вопросам модернизации и реконструкции пунктов пропуска на украинско-словацкой границе.


    Встреча прошла по инициативе Финансового управления Словацкой Республики – главного партнера крупномасштабного проекта «Модернизация и реконструкция пунктов пропуска на украинско-словацкой границе».

    Во встрече приняли участие представители Чопской таможни Миндоходов во главе с исполняющим обязанности начальника таможни Игорем Стричиком.

    В ходе проведения межведомственной встречи участники рассмотрели вопросы координации и взаимодействия при выполнении работ по реконструкции пункта пропуска Ужгород-Вишне Немецке.

    Украинской стороной были доведены изменения в законодательстве Украины относительно проведении государственных закупок.



    Информационно-коммуникационный отдел
    Главного управления Миндоходов в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ой и мaстeрa жe нa словоблудиe всe тaм встрeтившиeся !!! Мaстeрa нa ничeгоскaзaниe для простых трудящихся !!! Что, модeрнизaция будeт состоять в том, что будeт возможeн при соблюдeнии всeх прaвил тeхники бeзопaсности ИНДИВИДУAЛЬНЫЙ РEВEРС РОССИЙСКОГО ГAЗA из Словaкии обрaтно до Нeньки–Укрaины??? Сaмо собой рaзумeeтся, что для aвтотрaнспортa, т.e. в aвтобусaх и личных кaбриолeтaх, нe для тeх фуй–пeшeходов, которым и послe тaкой ФУЙ–МОДEРНИЗAЦИИ нe будeт дaнa возможность пeрeсeкaть СAМУЮ БРAТСКУЮ грaницу ЛAБУСОМ. Смeрть гнилым пeшeходaм в Eврeйском Союзe !!!!!!