ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Слуга предложил ограничить в правах украинцев, отказавшихся вакцинироваться от COVID-19

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    Долбоеб-нардеп от «Слуги Народа» Гурин, выдал очередной сюр

    Народный депутат от «Слуги народа» Дмитрий Гурин вновь оскандалился, когда предложил наказывать украинцев, отказавшихся от вакцинации против коронавируса.

    «Следующий шаг после обеспечения страны достаточным на 100% объёмом вакцин — поразить тех, кто отказывается от вакцинации, в отдельных правах, которые несут угрозу жизни и здоровью других граждан (запрет посещения кафе и ресторанов, школ, вузов, театров, кино, спортивных событий и т. д.), как сейчас делает Израиль и готовятся сделать другие страны в Европе», — озвучил свой план Гурин.

    Парламентарий выразил мнение, что окружающие «не должны нести последствия» из-за того, что человеку «страшно» прививаться от COVID-19.

    Только депутату наверное, неизвестно, что в Израиле есть все прививки, и человек может выбрать любую‼️ В отличии от третьесортных украинцев !

    Мы в ответ предлагаем ограничить в правах всех депутатов фракции «Слуги Народа», т.к. у нас парламентско-президентская республика, и именно парламент может выгнать нахер министра и Премьера, проваливших вакцинацию, но вставивших фирму -прокладку в сделку. Но раз депутаты монопартии это делать не хотят, пусть понижаются в правах, а не нас понижают...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Аватар пользователя Бувший міністр