ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смех и слёзы: На Закарпатье Министр инфраструктуры попал в ДТП (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    56 переглядів
    На Закарпатье заместитель Омеляна остался без колеса

    Машине заместителя министра инфраструктуры Виктора Довганя во время поездки по Закарпатью дорогой Н09 вырвало колесо. Так сказать, столкнулся с реформами вплотную.

    Об этом чиновник написал на своей странице в Facebook. Довгань убежден, что неприятность произошла из ямы.

    "Дорогами солнечного Закарпатья - 12:00 в машине: Львов - Рахов - Солотвино - Мукачево - Ужгород - Свалява - Львов. Полное отсутствие дорожного покрытия на Н09, дорога вдоль государственной границы с Румынией, соеденяет несколько районов. Наша машина даже через яму вылетела в кювет, хорошо скорость была 20 км / ч и только вырвало колесо", - написал он.

    Также Довгань подумал, что в этом году с 600 млн. грн на дороги - акцент надо делать на Киев - Чоп и Мукачево - Рахов

    "Договорились с румынами о финансировании моста через Тису в Белой Церкви. Существующий деревянный мост надо как памятник архитектуры оставить пешеходам. Радуюсь за родную Львовщину - за последние 5 лет замечательные дороги Львов - Чоп и Львов - Ивано-Франковск, надо делать северный обход Львова и Дубно. Львовяне очень разные - только сравнить Емельяна, Дубневича и Садового, но благодаря им инфраструктура развивается", - добавил чиновник.

    Также Довгань добавил, что Мининфраструктуры выбило в этом году 200 млн. грн. на дорогу Н09 Рахов - Хуст и проводит переговоры с Румынией по строительству нового мостового перехода через Тису в с. Белая Церковь возле Солотвино.

     

    Читайте также: Найдено убийц 20-летнего парня, которому разбили топором голову на АЗС в Мукачево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии