ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смерть человека на трассе в Закарпатье была ужасной!

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Ужасная смерть на трассе: очередное автопроисшествие в Закарпатье

    Следственное управление полиции Закарпатья устанавливает все обстоятельства ДТП, в котором погиб 62-летний житель села Бедевля Тячевского района
    26 декабря поздно вечером на службу «102» поступило сообщение от работника полиции Тячевского отдела о том, что в селе Бедевля произошло смертельное ДТП. На место происшествия сразу же выехали сотрудники следственного управления полиции Закарпатья. Они установили, что 32-летний водитель «Audi A4» допустил наезд на 62-летнего пешехода, местного жителя. Пострадавший скончался на месте ДТП.
    Водитель образованный, установлено, что на момент аварии он не был трезвым. В его крови обнаружено 0,82 промилле алкоголя. Автомобиль помещен на спецплощадку Тячевского отдела полиции. Водитель задержан в порядке ст. 208 УПК и находится в изоляторе временного содержания.
    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего. Следствие по делу продолжается, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Напомним, автозаправка на Закарпатье стала местом ужасной резонансной ДТП!

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору