ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смерть мужчины в Закарпатье наступила в результате "безумного" наезда автомобиля!

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    В Закарпатье "блондинка" за рулем смертельно наехала на пенсионера!

    В Закарпатье в селе Верхний Коропец в Мукачевском женщина-водитель не справилась с управлением и допустила наезд на пешехода. От полученных травм 73-летний пенсионер скончался в больнице. По факту ДТП в полиции начали расследование.
    9 декабря около 14.35 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими в селе Верхний Коропец Мукачевского района.
    Работники следственно-оперативной группы районного отделения полиции установили предыдущие обстоятельства аварии. Как выяснилось, 43-летняя женщина, двигаясь на автомобиле «Hyundai Elantra», не справилась с управлением и допустила наезд на 73-ричнго мужчины. Пострадавшего сразу госпитализировали в реанимационное отделение, однако полученные в результате ДТП травмы оказались несовместимыми с жизнью. Пенсионер скончался в больнице.
    Следователи полиции Мукачевского открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего). По делу назначен ряд экспертиз, в ходе которых будут установлены обстоятельства и причины ДТП.
    Сейчас решается вопрос об уведомлении о подозрении виновницы ДТП и избрании в отношении нее меры пресечения. Следствие по делу продолжается, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Напомним, "электро-газовый" дорожный "Армагеддон" парализовал Закарпатье! (ФОТО)
    https://ua-reporter.com/uk/news/dorozhnyy-armageddon-paralizuvav-zakarpattya-foto

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору