ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смерть во сне: В Закарпатье полиция раскрыла убийство из ревности (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Убийца из Закарпатья сама пришла в полицию

    В Закарпатье работники Тячевского отдела полиции задержали женщину, которая убила свою знакомую.
    Как сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области, вчера, 21 марта около 6 часов утра, в полицию обратилась 41-летняя местная жительница.  Женщина сообщила, что обнаружила мертвой свою знакомую. Заявительница рассказала, что они вместе с ее сожителем и 52-летней умершей накануне распивали спиртные напитки, после чего последняя ушла спать в другую комнату.
    На месте происшествия полицейские установили, что заявительница не все сообщила об обстоятельствах происшествия и пыталась скрыть совершенное ею убийство.
    Между женщинами возник конфликт из-за ревности к мужчине, который был с ними в тот вечер. Словесный конфликт впоследствии перерос в нанесение заявительницей умершей телесных повреждений, после чего 52-летняя потерпевшая действительно ушла в другую комнату спать. Однако 41-летняя женщина не успокоилась и ввела в тело спящей неустановленный предмет.
    Своими действиями женщина умышленно нанесла потерпевшей повреждения, которые несовместимы с жизнью. Это подтвердили и выводы судебно-медицинской экспертизы.
    Сотрудники полиции задержали 41-летнюю жительницу Тячево и поместили в изолятор временного содержания. Ей уже объявлено о подозрении в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Сейчас в полиции готовят ходатайство к следственному судье для избрания меры пресечения задержанной. Следствие будет настаивать на содержании под стражей без возможности внесения залога.

    Продажа алкоголя ночью в Закарпатье кое-кому вылезет боком (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору