ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельная авария на трассе Киев-Чоп: Погибли четверо парней и травмированы три женщины (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    95 переглядів
    В трагическом ДТП на автодороге Киев-Чоп столкнулись ВАЗ и «Opel Insignia»: Семь жертв

    Смертельное ДТП произошло на 108 км автодороги Киев-Чоп. По информации Главного управления Национальной полиции в Житомирской области, 6 сентября, около 20.30, на 108 км автодороги Киев-Чоп, вблизи поворота на село Тесновку Коростышевского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием Ваза и «Opel Insignia» .
    В результате погибли четверо парней и травмированы три женщины.
    Как сообщает Отдел коммуникации полиции Житомирской области, предварительно, водитель ВАЗ-2101, выполняя маневр разворота, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Opel Insignia», который двигался по левой полосе в направлении Житомира, вследствие чего произошло столкновение.
    “В результате на месте происшествия от полученных травм погибли 26-летний водитель и три пассажира ВАЗа, 2000, 2001 и 2004 годов рождения. Все жители с. Орехового Коростышевского района”, – сказано в сообщении.
    Также сообщается, что за рулем другой легковушки находилась 33-летняя жительница Николаевской области. Ее и двух пассажирок, 1981 года рождения, доставляли в Коростышевскую районную больницу, предварительно, с телесными повреждениями в виде ушибов и ссадин.
    На месте происшествия работали следственно-оперативные группы Главного управления Нацполиции в области и Коростышевского отдела. Сейчас все обстоятельства ДТП выясняются в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины.

     

    Трагическое ДТП В Закарпатье: Один погибший и четверо травмированы (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору