ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП под Кошице: Mitsubishi не вписался в поворот, вылетел с трассы и перевернулся (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    Трагическая авария в Словакии: 34-летний мужчина не справился с управлением и слетел с дороги

    Смертельное ДТП в Словакии. 34-летний мужчина погиб во вторник (6 апреля) в трагической автомобильной катастрофе в селе Бидовце в районе Кошице-околье. Об этом сообщила пресс-секретарь Регионального управления полиции (KR PZ) в Кошице Яна Месарова.
    «Согласно ранее установленным данным, водитель из района Кошице-околье за рулем Mitsubishi L200 двигался в направлении от села Чакановце до села Бидовце, где при прохождении резкого левого поворота слетел с дороги. В результате автомобиль стал неуправляемым и через несколько метров перевернулся на левую сторону», - сказала она, добавив, что водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Принимал ли он спиртные напитки или другие вызывающие привыкание вещества перед поездкой, будет установлено на вскрытии.

    В результате дорожно-транспортного происшествия был поврежден столб дорожного знака. По словам Месаровой, на нем был закреплен дорожный знак с максимальным ограничением скорости и резким поворотом. Ущерб, нанесенный автомобилю, предварительно оценили в 5 000 евро. По факту аварии ведется расследование, - сообщает пресс-служба полиции Словакии.

     

    В Закарпатье работник полиции спровоцировал ДТП: Поступок возле вызывает бурю возмущения

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору