ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП в Закарпатье: Человека оставили истекать кровью до самой смерти (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів

    В пгт. Кобылецкая Поляна пьяный водитель автомобиля «Mercedes-Benz» совершил наезд на пешехода и скрылся с места аварии. От полученных травм пешеход погиб на месте происшествия. Полицейские нашли и задержали водителя. По факту ДТП начато следствие
    Вчера, 21 апреля, около двадцать второго часа в поселке КобылецкаяПоляна Раховского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Об обнаружении трупа на обочине дороги полиции сообщил местный житель.

    Полицейские следственно-оперативной группы установили, что мужчина погиб в результате наезда на него автомобилем. Погибший 43-летний местный житель.

    Работники полиции оперативно нашли водителя и транспортное средство марки «Mercedes-Benz», на котором был совершен наезд. 41-летнего жителя пгт. Великий Бычков задержали по месту жительства. Последний находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердили результаты освидетельствования - 1, 07 промилле алкоголя.

    Автомобиль «Mercedes-Benz», которым он руководил изъят и помещен на штрафплощадку местного отделения полиции.

    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего следователи Раховского отделения полиции открыли уголовное производство по ч.2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

    Водителя задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о сообщение ему о подозрении и избрании в отношении него меры пресечения. Сейчас назначен ряд экспертиз, следственные действия продолжаются, информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Жесть! Автомобильная "свалка" на дороге в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору