ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП в Закарпатье: До пешеходного перехода оставалось 70 метров (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    43 переглядів
    Смерть на дороге: Поздним вечером в Мукачево Skoda Octavia сбила насмерть пешехода

    В Закарпатье, в городе Мукачево водитель автомобиля «Skoda Octavia» совершил наезд на пешехода, который перебегал дорогу в неустановленном месте, около 70 м. от пешеходного перехода. От полученных травм мужчина скончался на месте. По данному факту начато следствие.  Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Закарпатской области. 
    Вчера, 5 октября, около 20.55 ч на линию "102" поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на ул. Томаша Масарика в г. Мукачево.
    На месте аварии следственно-оперативная группа выяснила, что 27-летний водитель автомобиля «Skoda Octavia», двигаясь в направлении г.Иршава, совершил наезд на пешехода. Мужчина перебегал проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход, 45-летний житель Мукачево, скончался на месте ДТП.
    Водитель, жителя Мукачевского района, был освидетельствован. Мужчина за рулем был трезвым.
    По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в полиции открыли уголовное производство за частью 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Назначен ряд экспертиз, в ходе которых должны быть выяснены все обстоятельства ДТП. По делу продолжается досудебное расследование.

     

    В Закарпатье 18-летний байкер сбил насмерть пенсионера (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору