ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП в Закарпатье: Водитель Mercedes сбил пешехода (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Трагическая авария: В результате полученных травм 46-летний мужчина скончался

    В Закарпатье, в селе Руська Долина Виноградовского района водитель «Mercedes» сбил пешехода. Потерпевший от полученных травм погиб. 
    Вчера, 11 октября, около 19:36 час, на линию «102» поступило сообщение о ДТП в селе Руська Долина Виноградовского района.
    На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы  отделения полиции Виноградово, выяснили, что 53-летний водитель автомобиля «Mercedes 508D», житель Хустского района  двигаясь по ул.Независимости совершил наезд на пешехода, который шел по обочине проезжей части в попутном направлении с автомобилем. В результате полученных травм 46-летний житель села Руська Долина скончался по дороге в больницу.
    Транспортное средство помещено на спецплощадку отделения полиции. Правоохранители по данному факту открыли уголовное производство, правовая квалификация ДТП - ч.2 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Следователь в ходе расследования дела назначит ряд экспертиз с целью установления причин и обстоятельств аварии. Водителя задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сегодня будет решаться вопрос о сообщении ему подозрения и избрании меры пресечения.
    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    ДТП в Закарпатье: Машину, которая вылетела в кювет, хорошо потрепало (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору