ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП возле Ужгорода: Опубликованы фото с места происшествия (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    Официально: Пьяный водитель сбил насмерть пешехода и врезался в «Skoda Superb» возле Ужгорода

    В селе Сторожница Ужгородского района в результате наезда автомобиля, за рулем которого находился нетрезвый водитель погиб пешеход.
    Вчера, 25 октября, около 19.30, на линию «102» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на улице Победы в селе Сторожница, что на Закарпатье.

    Как выяснили полицейские следственно-оперативной группы, прибывшие по вызову, водитель автомобиля марки «Fiat Bravo», двигаясь из города Ужгород в направлении села Тарновци, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. После чего допустил столкновение с автомобилем «Skoda Superb», который был припаркован на обочине дороги. Пострадавший мужчина в возрасте около 30 лет, в результате полученных травм, скончался в травмпункте Ужгородской клинической больницы. Сейчас его личность устанавливают полицейские.

    В ходе расследования сотрудники отделения выяснили, что за рулем автомобиля находился 26-летний житель села Сторожница. Его доставили в медучреждение, где зафиксировали, что человек находится в состоянии алкогольного опьянения, у него обнаружили 1,89 промилле алкоголя.

    Полиция начала по факту смертельного ДТП расследование. Фигуранта дела задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет, информировал Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Напомним: ДТП возле Мукачево: Фура столкнулась с легковушкой (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору