ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СМИ сообщили об убийстве Саакашвили

    28 марта 2024 четверг
    52 переглядів
    Грузинское телевидение сообщило об убийстве Саакашвили

    Грузинская телекомпания «Имеди» в субботу вечером передала в эфир «специальный репортаж о возможном развитии событий в Грузии в случае российской интервенции».

    Как передает радиостанция «Эхо Москвы», предупредив, что «Имеди» показывает сценарий возможных событий, «если грузинское общество не будет консолидировано против российского плана», телекомпания начала передачу с заставкой обычных новостей.


    - Начинаем выпуск с учетом тех опасностей, которые политики и эксперты систематически обсуждают, - сказала ведущая, после чего начались «новости о вторжении и якобы убийстве Президента страны Михаила Саакашвили».



    Телекомпания показала кадры, на которых якобы жители в панике пытаются покинуть Тбилиси. Было объявлено, что паника в Гори, в Мцхета, в других регионах.


    Между тем, передача вызвала настоящую панику по всей стране, поскольку те зрители, кто не видел заставку, всерьез восприняли передачу. Люди со всех концов страны стали звонить друг другу и в студию телеканала, чтобы выяснить, что происходит в действительности .

    Сейчас на телеканале идет обсуждение, возможно ли такое развитие событий.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору