ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смотреть всем : Видео стычки Авакова, Яценюка и Саакашвили

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Аваков vs Саакашвили

    В интернете опубликовали первое видео со скандального заседания Национального совета реформ, на котором произошла стычка главы Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаила Саакашвили с руководителем МВД Арсеном Аваковым и премьер-министром Арсением Яценюком.



    Напомним, на закрытом заседании Cовета реформ между главой МВД Арсеном Аваковым и главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили произошла перепалка, в результате которой в одесского губернатора запустили стаканом воды. Также сообщалось, что Аваков и премьер-министр Арсений Яценюк требовали от него "убираться из Украины". Все это произошло в присутствии президента Украины Петра Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание.



    На видео видно, как Аваков в ходе заседания прибегнул к нецензурным выражениям в отношении Саакашвили, после чего президент Петр Порошенко пытается урезонить министра внутренних дел. Вместе с тем, Аваков посоветовал Саакашвили "катиться к черту" из Украины.


    Аваков vs Саакашвили: обнародовано видео стычки (неценз. лексика)


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прогноз от Артёма Драгунова: Анализ ситуации на Украине
    artemdragunov.livejournal.com/4137740.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На ближайшее заседание Рады, которое запланировано на 17 декабря, министр финансов Украины Наталия Яресько идет с лозунгом «кто против МВФ — тот за Путина». Судя по имеющей информации, депутаты все-таки примут античеловеческий 3628-й закон и разрешат игорный бизнес. Но когда дело коснется Налогового кодекса, они, скорей всего, устроят очередную провокацию и сорвут голосование. Даже если все пройдет гладко, как того хочет Минфин, реформировать экономику все равно будет некому.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Об этом красноречиво говорит предшествующая экономическая практика. За что бы ни брался Международный валютный фонд в «незалежной», ничего у него не получалось. Обычно реформы МВФ стартуют с политической и экономической зачистки — чтобы потом «на выжженной земле» появились транснациональные компании. Так было везде, начиная с Мексики и кончая Грецией. Такой же отработанный сценарий был подготовлен и для Киева.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Именно для этого на Украину были командированы американские граждане — Саакашвили и Яресько. Задача Мишико заключается в люстрации силовых структур и продвижение своих людей на ключевые посты, а Натали Энн (Jaresko) должна провести необходимые налоговые реформы, цель которых — разорить украинский бизнес. Ведь аборигены-конкуренты заокеанским корпорациям не нужны по определению.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кстати, это далеко не первая по счету программа МВФ в «незалежной». Дэвид Липтон, заместитель управляющего директора МВФ пишет: «Украина с момента обретения независимости являет собой историю упущенных возможностей и слишком больших разочарований. Бесхозяйственность, половинчатые реформы, коррупция и олигархия подрывают рыночную экономику. В течение этого периода, начиная с 1991 года, Украина участвовала в восьми программах МВФ, но ни одна из них не достигла цели».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    немогут украину подеребанить бедняги.
    нервничают морды.) твари. конченые. дебилы. быдло. мрази. животные. шакалы. гавно.....!
    п.с. яйценюха и авакова - на нары!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А саакашвилю кудьсь дивать????????????????????????????????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой же большой задел сделали коммуняки, 25 лет не могут раздерибанить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Быдло во власти гнать в шею авакова и сеню.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сорі но коменти буду давати з матами. Інших слів тут не підбереш.
    ЦЕ ПОВНИЙ П*ЗДЕЦ ЩО ТВОРИТЬСЯ У КРАЇНІ, а точніше те що творять чинуші *обнуті...... премєр...його яйця...тепер вода в писок..скандал на вищому рівні влади...та ще й у присутності президента...та ще й на Засіданні ради реформ???? до цього ж рівень тарифів, корупція, ціни на харчі, медикаменти ТОЩО
    Яка впи*ду реформа у країні...ось це лице усієї діяльності вищого держапарату....
    Фурункул прорвало...далі лайно та гній