ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смыла кровь с себя и трупа: Подробности жестокого убийства женщиной в Закарпатье (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    47 переглядів
    Ножом в грудь: На Закарпатье озверевшая женщина зарезала парня, младше её на 10 лет

    В Мукачевском районе убили молодого парня из Ракошина.

    24 ноября, около 9 часов вечера, в полицию поступило сообщение от медиков о констатации смерти мужчины в селе Червенево. Выехавшие на место происшествия полицейские во время осмотра тела обнаружили следы насильственной смерти, а именно порез в области грудной клетки.

    Выяснилось, что в тот вечер между погибшим и его сожительницей возник конфликт, в ходе которого 40-летняя хозяйка дома схватила нож и нанесла им удар пострадавшему в область сердца.

    От полученного ранения 30-летний мужчина скончался до приезда медиков. Погибший - уроженец села Ракошино. Женщина пыталась скрыть следы преступления, смыла кровь с себя и тела сожителя Степана, а нож спрятала в хозяйственном здании на сене.

    Однако в ходе следственных действий работники полиции изъяли и следы и само орудие совершения преступления. Женщину задержали в процессуальном порядке и поместили в изолятор временного содержания.

    По указанному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть Умышленное убийство. За совершенное задержанной грозит до 15 лет лишения свободы.

    Впоследствии полиция опубликовала фото за места убийства. Просмотреть их можно здесь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору