Собака помогла игрокам "Говерлы" забить в ворота "Ворсклы" первый гол

19 марта 2024 вторник
    62 переглядів
    Собака дважды останавливала сегодняшний матч в Ужгороде

Сегодня, 9 ноября, в 19 часов на ужгородском стадионе "Авангард" начался футбольный матч в рамках чемпионата Украины. "Говерла" принимает команду из Полтавы - "Ворсклу".

На 2-й минуте игры во время футбольного матча между ужгородской "Говерлой" и полтавской "Ворсклой" на поле выбежала чья-то собака.

Арбитр встречи вынужден был остановить игру, пока пса не вывели за пределы поля.

На 4-й минуте матча тот же пес снова решил пробежаться по футбольному полю. Порадовало это лишь немногочисленных болельщиков, которые сегодня пришли поддержать ужгородскую команду.

Футболист ужгородской "Говерлы" Александр Сытник все же сумел вытолкнуть непослушную собаку с поля, после чего она побежала к выходу со стадиона.

Возможно, животное чем-то и помогло "Говерле", - ведь собака сбила темп игры и через 2 минуты после ее появления "Говерла" забила первый гол.

Отличился француз Ле Таллек. Таким образом, ужгородцы выигрывают в первом тайме 1-0.