ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Социалист Александр Мороз не получил свои 30 сребренников ?!

    25 апреля 2024 четверг
    226 переглядів
    Позорная фамилия иуды Мороза останется в избирательном бюллетене

    Кандидат в президенты, экс-спикер Верховной Рады Александр Мороз решил отказаться от дальнейшего участия в президентской гонке. Об этом он сообщил в Facebook.
    По его словам, политсовет Социалистической партии Александра Мороза, которая выдвинула его кандидатом на выборы, решил, что в Украине готовятся масштабные фальсификации, а избирательная кампания выступает "прикрытием борьбы олигархов с олигархами за доступ к власти для своих корыстных интересов".

    "Актив партии считает нецелесообразным продолжать мое участие в кампании – политическом фарсе, смирившись с его сутью. Учитывая изложенное, прошу не считать с этого времени меня кандидатом на пост президента Украины", – заявил он.
    Отметим, что кандидаты в президенты официального могли снять свою кандидатуру на выборах только до 8 марта.
    Или Морозу не заплатили за выдвижение техническим кандидатом из-за 00-рейтинга , или он все таки отхватил , как всегда, свои 30 сребренников.
    Позорная фамилия иуды Мороза останется в избирательном бюллетене ...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя КиберБеркут

    Комментарий: 

    Обращение пРезидента yкраины Петра Парашенко. НОВОСТИ КИЕВА - СОБЫТИЯ. 1 июля 2014, "Уважаемые соотечественники! Трудолюбивые и мирные люди, которыми является большинство дончан и луганчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение. Они увидели искреннюю готовность Киева считаться с их особыми мнениями и специфическими интересами. И они поняли, что их безопасность является нашим главным приоритетом. Вооруженные Силы украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применять силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам. Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы только не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин. Такова вечная рыцарская природа украинского воинства. Слава украине!"
    Ну, и как Вам ?!