ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Солис надерет задницу "нулевому" Кличко совсем бесплатно

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Солис готов взять реванш у Виталия Кличко

    Кубинский боксер-тяжеловес Одланьер Солис сказал, что он намерен провести бой-реванш с украинским чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко. Солис заявил, что Кличко - "ноль в боксе" и подчеркнул, что готов повторно выйти на ринг против украинца бесплатно.


    "Раньше бокс был для меня лишь работой, теперь же моя мечта - стать чемпионом мира и долго-долго им оставаться. Это цель, над достижением которой я работаю. Я увидел, как легко победить Виталия. Если бы не было травмы, я бы разобрал его. Он - ноль с точки зрения бокса. То, что Виталий настолько слаб, явилось для меня сюрпризом. Тогда я подумал: если такой как он может так долго быть чемпионом и вместе с братом доминировать в супертяжелом весе, чего же смогу достичь я?", - сказал Солис.


    После артроскопии в кельнской университетской клинике Солис был прооперирован 24 марта в частной клинике, где ему заменили переднюю крестообразную связку и сшили внешний мениск. Из-за повреждений хрящевых тканей Солису предстоит еще одна операция 15 апреля. " Я сделаю все, чтобы вернуться как можно скорее. Надеюсь лишь, что Виталий даст мне реванш. Если ему нужна еще одна причина, то как насчет такой: Виталий, я буду боксировать с тобой без гонорара. Мое предложение: давай проведем еще один бой в Кельне. Те, кто заплатил много денег за первый бой, пройдут на второй бесплатно. Мне не нужны деньги, я хочу лишь твой пояс", - сказал он.



    Напомним, что бой между Кличко и Солисом, который состоялся 19 марта, завершился на последней секунде первого раунда техническим нокаутом. Солис травмировал ногу на отходе после удара Кличко.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для LC - напевно можна подивитись і бої з Повєткіном, котрий теж іще нічого серйозного не показав, і непоганий був чемпіонат Ужгорода з боксу пару тижнів тому із цікавим нокаутом в останньому поєдинку. Я може не зовсім коректно висловився, то уточню: до чемпіонських боїв Солісу зараз далеко і комерційного інтересу до нього поки що не буде

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну вот , как всегда , кто ничего в ринге показать не может то потом вякает как шавка , обосрался поломал ножки после удара , теперь вякает что он сам подскользнулся отступая , кого интересует тот посмотрит повторы в замедленном виде и увидит если не совсем упёртый и не слепой что там был удар короткий остый и мощный после которого Солис я попятился как рак . Хотя я не спорю что Солис провёл несколько не плохих комбинаций в сторону Кличко, очень не плохо , попал один раз , но это не тот бокс и не тот уровень что бы побить Кличко !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо комусь взагалі буде цікаво хоч краєм ока глянути хоч на один бій Соліса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тут ти не правий. Травма є травма. Соліс до неї показав себе непоганим боксером. Інша справа, що клас нижчий, ніж у Віталія і тому допустився помилки, яка й призвела до травми. Але ж не всі можуть бути чемпіонами. Я би з надзвичайно великим задоволенням подивився на нього ще, в бою, наприклад, з Повєткіним, Бойцовим, навіть з Пітером.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну вот честно-честно надерёт... Если ножку не подвернёт или Виталий бить не будет...