ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сомнительные туристы намеревались совершить незаконное действие в Закарпатье (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    В Закарпатье сорвали грандиозный план иностранцев

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    В ходе отработки оперативной информации в селе Латирка, недалеко от Воловца, сотрудники миграционной полиции Закарпатья остановили автомобиль «Toyota Prius». Управлял транспортным средством 33-летний гражданин Пакистана, который временно проживает в Украине.

    Кроме водителя, в легковушке находились пятеро пассажиров-иностранцев в возрасте от 21-го до 37 лет. Последние не смогли предоставить никаких документов, которые бы подтверждали законность их пребывания на территории Украины.

    Известно, что нелегалы ​​намеревались незаконно пересечь госграницу со странами ЕС, а водитель, за денежное вознаграждение, способствовал им в этом.

    По факту незаконной переправки лиц через государственную границу Украины следователи полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 332 Уголовного кодекса Украины.
    33-летнего злоумышленника задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Тем временем иностранцев доставлено в пункт временного пребывания нелегалов Чопского пограничного отряда. В отношении них решается вопрос о составлении административных материалов по статье 204-1 Кодекса Украины об административных нарушениях, то есть незаконное пересечении или попытке пересечения государственной границы.

    Оперативные мероприятия проходили при участии работников Мукачевского пограничного отряда.

    Отдел комцникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: 120 тысяч из воздуха: В Закарпатье криминальный авторитет терроризировал местного жителя, вымогая несуществующий долг (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору