ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сонька Золотая Ручка: В Закарпатье зажравшийся вор обокрал продуктовый магазин на десятки тысяч гривен (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    56 переглядів
    В Закарпатье глупого преступника нашли по нелепым следам

    Из магазина в с. Беласовица Воловецкого района похитили продукты и деньги на общую сумму почти 20 000 гривен. О преступлении полицейским сообщил владелец магазина. Полицейские Воловецкого отделения быстро раскрыли это преступление.

    Правоохранители провели соответствующие оперативные мероприятия, просмотрели запись с камеры видеонаблюдения и установили личность мужчины, подозреваемого в совершении уголовного преступления. Им оказался 41-летний житель Мукачево, неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений.

    Как установили сотрудники полиции, мукачивец повредив металлические решетки на окне магазина, проник внутрь, откуда похитил продукты и деньги из кассы. Краденое человек спрятал в кустах недалеко от магазина.

    Орудие преступления-гидравлические кусачки и похищенный товар изъят.

    Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему уже сообщили о подозрении в преступлении, пока в местном районном суде решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Уголовное производство расследуется по ч. 3 статьи 185 (кража, соединенная с проникновением в помещение) Уголовного кодекса Украины, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Заборы вырывало из земли: Трёхминутный ураган возле Ужгорода напугал до смерти все село (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору