ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сорвал "джек-пот": В Закарпатье 19-летний бандит украл 19 телефонов из магазина (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    48 переглядів
    В Закарпатье закрытый магазин понёс колоссальный ущерб: Исчезли 19 телефонов

    Сотрудники отделения полиции в Виноградове раскрыли кражу из торгового центра и изъяли у злоумышленника 19 мобильных телефонов, которые и были похищены. Мужчину, причастного к преступлению, задержано в процессуальном порядке
    В полицию поступило сообщение о том, что в пятницу, 12 марта, неизвестный проник в закрытый магазин торгового центра Виноградова и вынес весь товар, находившийся на витрине.

    На место происшествия сразу же прибыли сотрудники отделения полиции в Виноградове, которые провели ряд мероприятий и установили, что к преступлению причастен 19-летний местный житель. Именно он залез в магазин и забрал товар с витрин. Молодой человек ранее уже имел судимость за совершение преступления.

    У подозреваемого изъяты все вещественные доказательства и будут возвращены пострадавшим.

    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража из совершенная с проникновением. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок до шести лет.

    Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Следствие по делу продолжается.

     

    Читайте также: В Ужгороде у взорвавшегося автомобиля сложилась крыша (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору