ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

SOS на песке: На необитаемом острове в Тихом океане нашли пропавших людей (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    114 переглядів
    Пропавших моряков спасли с необитаемого острова в Тихом океане благодаря надписи SOS на песке

    Австралийские военные спасли троих моряков с небольшого необитаемого острова в Микронезии благодаря надписи SOS на песке, сообщает Associated Press.
    Трое мужчин пропали после того, как 30 июля вышли в море, они хотели пройти 43 километра между двумя атоллами. Однако в пути они сбились с курса, и в лодке закончилось топливо.
    Спустя три дня после исчезновения, 2 августа, австралийские и американские самолеты, искавшие людей, заметили надпись SOS на берегу необитаемого острова Пикелот. К острову направился десантный корабль "Канберра", который обнаружил на берегу троих моряков, числившихся пропавшими без вести. Моряки находились в 190 километрах от того места, откуда отправились в путь.
    Заблудившиеся путешественники живы и здоровы. Австралийский военный вертолет смог приземлиться на пляже и дать им пищу и воду. В ближайшее время к острову причалит микронезийский патрульный корабль, который заберет моряков.
    Необитаемый остров Пикелот, длиной менее полукилометра, представляет собой низкий коралловый атолл, густо покрытый лесом и являющийся домом для гнездования морских птиц и черепах.

     

    Медведи атакуют: Туристам в Румынии следует опасаться встречи с хищниками (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору