ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Состав нового правительства Украины утвердят на Майдане

    25 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    Всенародное вече на Майдане Независимости

    В среду, 26 февраля, в 19.00 на рассмотрение Майдана будет предложен состав Правительства народного доверия Украины.

    Сообщается, что на Майдане Независимости состоится Народное Вече, на котором будет предложено и утвержден состав кабинета министров. "Приглашаем всех майдановцев, всех соотечественников принять участие в Народном Вече и совместно принять решение по составу нового правительства", - говорится на сайте партии.

    Тем временем депутат от "УДАРа" Валерий Пацкан заявил, что в новое правительство войдут представители общественности, а это обеспечит открытость работы кабмина.
    "В правительство войдут представители общественности. Они возглавят несколько министерств, - заявил депутат. - Во-вторых, "УДАР" предложил, чтобы при каждом министерстве была сформирована общественный совет, а ее председатель стал заместителем министра. Это обеспечит открытую и прозрачную деятельность министерства и обеспечит правовые основы их работы", заявили в пресс-службе "Удара".

    А уже в воскресенье, 2 марта, Евромайдан созывает Всенародное вече на Майдане Независимости в Киеве для заслушивания отчета о первых результатах работы новой власти. «2 марта на Евромайдане объявляется всеукраинское Вече народа Украины, заслушаем первый отчет по результатам работы новых властей перед народом Украины», – сказано в сообщении на официальной странице Евромайдана в Facebook.

    Начало вече запланировано на 12:00. На Майдане ожидают заслушать отчет бывших лидеров оппозиции Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко, а также новоназначенных глав силовых ведомств.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Після охлократії буде диктатура

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маразм и полный паралич власти в Украине! Более того, открыто, незаконные формирования, угрожают снова перейти к активной фазе противостояния, если кому то, что то покажется или не понравится. ПРи этом, в эфире, в интервью, говорят, что у них есть огнестрельное оружте и они его применят. Но разве это не средневековье, а то и хуже, только что повылезала украинська громада, с пещер и спустилась с деревьев. И как намерена жить дальше Украина??? А ЕС готов хоть сегодня подписать ассоциативные отношения с бандфомированиями. И какой тогда, сам ЕС???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хай Василь, уси гукнули за отамана буде , ззади будуть кричати за спереди проти ,технарив в правительство Чорновил вчора правду сказав