ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Состоятельный бизнесмен хочет стать председателем Закарпатской ОГА

    25 апреля 2024 четверг
    112 переглядів
    Неприлично богатый бизнесмен положил глаз на должное губернатора Закарпатья

    На должность председателя Закарпатской ОГА претендует еще один кандидат. Так, Роман Иванович Мегела подал декларацию, как кандидат на председателя Закарпатской ОГА.

    Так, за прошлый год кандидат на должность руководителя Закарпатье задекларировал несколько квартир, в том числе и в Словакии и Испании, несколько домов и несколько земельных участков. С ценного движимого имущества Мегела задекларировал пару ценных часах, шубу жены, золото, ювелирные изделия и картину на общую сумму более 1 млн грн.

    Также задекларировано два "Мерседеса" и "Бентли". Роман Мегела является владелец гостинично-ресторанного комплекса "Камелот" в с. Каменица Ужгородского района.

    По информации "Закарпатье онлайн", назначение его на должность лоббирует лично помощник президента Владимира Зеленского - Андрей Ермак.

    Напомним, 29 января на заседании Правительством было согласовано решение о назначении председателем Закарпатской ОГА Никиту Михайлюка.

    За несколько дней Михайлюк признался, что собирает кипы бумаг и документов, но его назначения еще нет - ждут решения президента.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору