1 мая в Мукачево прошел слет мотоциклистов со всех уголков Украины, а также из-за границы. Байкер-шоу, как и ожидалось, было стилизовано в духе первомайских праздников 80-90-х годов прошлого века - с духовым оркестром, полевой кухней и развлекательной программой.
С самого утра город над Латорицей заполонили «всадники на железных конях» из разных уголков страны и ближайшего зарубежья, в частности Венгрии, Словакии, Чехии.
На большой сцене в центре города играл оркестр, немножко далее работала полевая кухня. Мукачевцы с разинутыми ртами рассматривали мотоциклы и фотографировались с байкерами.
Во время байкер-шоу, организованного местным клубом "7 легион", состоялось посвящение молодого байкера. Пели песни на импровизированной площадке для караоке и байкеры и мукачевцы.