ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сотрудники Авакова (полк "Киев") везли из ДНР контрабанду сигарет на 4 млн грн

    20 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    В грузовике оказались 400 тыс. пачек сигарет, изготовленных в "ДНР"

    Сотрудники Генеральной прокуратуры, СБУ и Национальной полиции при поддержке Главной военной прокуратуры задержали партию контрабандных сигарет на сумму более 4 млн гривен, которая переправлялась в сопровождении полка патрульной службы полиции особого назначения «Киев».

    «Во время проведения неотложных следственных (розыскных) мероприятий задержан автомобиль марки «УРАЛ» с полуприцепом, который двигался к столице, под управлением и сопровождением сотрудников полка патрульной службы полиции особого назначения «Киев» ГУ НП в г. Киеве, в котором обнаружены и изъяты подакцизные товары – сигареты в количестве около 400 тыс пачек на сумму свыше 4 млн грн», – сказано в сообщении.

    Было установлено, что данные сигареты произведены в так называемой «Донецкой народной республике».

    По данному факту зарегистрировано уголовное производство по ст. 204 УК Украины (незаконное хранение и транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров). Об этом во вторник, 1 марта, сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры.

    Пост на ФБ
    Полк специального назначения "Киев"
    11 ч ·
    "Добровольческие образования будут костью в горле сепаратистов, оккупантов, захватчиков, коррупционеров. Мы будем не давать жить всем, кто не хочет жить по правде и по закону. Мы будем бороться за свои права. Сначала на месте за свои права, как милиционеров, полицейских , потом мы распространим свою деятельность на всю страну. мы поможем тем, кто хочет бороться за свои права, мы поможем каждому у кого чистые помыслы и чистое сердце. Боритесь поборете! "

    Удивительный пример интернациональной помощи и дружбы между милиционерами и террористами...)))

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    неужели везли к нам на кидок через кордон

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полицаи влезли в чужие темы без спросу.СБ в открытую защищает свой бизнес,молодцы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Співробітники Авакова з полку "Київ" везли з ДнР контрабанду(???) сигарет на 4 млн грн
    З міжнародного кримінального права, що таке контробанда: ТМЦ незаконно переміщуються через ДЕРЖАВНИЙ КОРДОН, тобто Україна визнала ДнР як суверенна держава! Так дозвольте запитати будь дітородного органу там роблять українські війська? пора відсунути кордони і прикордонні поставити митників, потім можна і дипломатів та послів відправляти в Донецьк і Луганськ! А не верящать як свиня, російська агресія, російська агресія - на всю Європу!!!