ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

SOVA — дизайнерский ювелирный магазин в Киеве

    23 апреля 2024 вторник
    79 переглядів
    Sovajewels - ювелирный магазин Киев

    Если вы любите необычные ювелирные изделия и отдаете предпочтение дизайнерским украшениям. Если следите за модой и выбираете стильные золотые изделия, вам наверняка известен Sovajewels ювелирный магазин Киев, в котором можно выбрать украшение на любой вкус.

    Работы дизайнеров модного дома SOVA можно сравнить с парфюмерными линейками именитых брендов. Они берут золото высшей пробы, добавляют к ним россыпи драгоценных камней и яркой эмали. В результате каждое изделие заслуживает отдельного внимания, а все вместе они создают целостный образ, подчеркивающий стиль и индивидуальность владельца. 

     

    Как создаются украшения ювелирного дома Sovajewels 

     

    Дизайнеры модного дома заботятся о том, чтобы покупателям было интересно возвращаться в магазин SOVA вновь и вновь. Они неустанно следят за трендами ювелирной моды, ищут новые идеи в вдохновляются мировыми тенденциями. Их поиски воплощаются в эскизах новых коллекций ювелирных изделий, а затем начинается волшебство. 

     

    Эскиз, утвержденный арт-директором, поступает в производство. Нежные и хрупкие украшения рождаются в сильных и надежных руках мастеров. Прежде чем будет создано украшение из золота, создают 3D-модель. Если в реальности украшение оказалось таким же красивым и функциональным, как и в фантазии дизайнера, оно поступает в литейный цех. 

    Дальше ювелирные изделия шлифуют и полируют. Причем, самые мелкие детали обрабатываются вручную. Если на поверхности украшения есть неровности или излишки металла, их убирают специальными аппаратами, похожими на стоматологические бормашины.

    Отдельную обработку проходят изделия с:

    • бриллиантами;

    • самоцветами;

    • цирконием;

    • эмалью.

    Закрепка камней и эмалирование выполняется только вручную. Эта работа требует высокого профессионализма и точности, чтобы украшение получилось аккуратным, а крепление — надежным.

    Перед тем, как отправиться в ювелирные магазины Киева и других городов Украины, украшения проходят еще один этап — полировку и пробирование. Именно во время полировки ювелирные изделия приобретают свой привлекательный блеск. Пробирование же подтверждает соответствие пробы металла.

    Sovajewels - ювелирный магазин Киев

    Ювелирный магазин модного дома SOVA в Киеве и онлайн

     

    Если вы предпочитаете подчеркивать свой стиль дизайнерскими аксессуарами, обязательно присмотритесь к ассортименту ювелирного дома SOVA. В каждом украшении бренда виден почерк мастеров: аккуратные детали, необычные сочетания материалов, высочайшее качество металла.

    Ювелирный бренд SOVA постоянно работает над расширением ассортимента, чтобы радовать своих покупателей новыми шедеврами. И самое приятное, что любое, даже самое роскошное украшение от Sovajewels можно купить в любом городе Украины. У бренда отлично развита торговая сеть, и вы можете, как выбрать изделия  онлайн в каталоге Sovajewels, так и посетить ювелирный магазин в Киеве, Харькове, Днепре и других городах.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору