ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Совет судей уволил львовского судью-взяточника Зварича

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    Игорь Зварич

    Совет судей Украины освободил от занимаемой должности председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварича.

    Как сообщили в пресс-службе Верховного Суда Украины, такое решение было принято сегодня на заседании Совета судей Украины на основе общего представления главы Верховного Суда Украины и главы Высшего административного суда Украины в связи с несоответствием И.Зварича занимаемой должности - главы Львовского апелляционного административного суда.

    Указанное представление внесено на основании рекомендации Совета административных судов Украины.

    Рассматривая этот вопрос, члены Совета судей Украины делали акцент на том, что Игорь Зварич недостойно вел себя во время проведения пресс-конференции в Львове посвященной факту выявления правоохранительными органами больших сумм средств по месту его работы и проживания. "Он опозорил не только собственное звание судьи, а и запятнал все судейское сообщество Украины", - считают в Совете.

    Совет судей Украины также решил обратиться в Высший совет юстиций для рассмотрения вопроса об освобождении И.Зварича от должности судьи за нарушение присяги.


    Во Львове жестоко избили полковника СБУ (видео)


    Во Львове СБУ изъяла у 7-ми судей свыше 1 млн. долл. и 2 млн.грн. (Фото Видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость